Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Том и Джерри все серии подряд

Том и Джерри все серии подряд смотреть
Том и Джерри все серии подряд похоже один из лучших мультфильмов последних времён. В нем фигурируют два главных героя, это смекалистый мышонок и неугомонный домашний кот. Пушистому Тому всегда хочется поймать шустрого Джерри. Преследуя его по огромному дому, при этом устраивая ему хитроумные ловушки. Еще чуть-чуть и он его настигнет, однако преследуемый постоянно ускользает из лап охотника.

Делая это очень ловко и виртуозно, при этом коту в итоге достаются все шишки. В сериях также будут появляться и другие колоритные персонажи, которые внесут в сюжет не менее занимательные моменты. Блистательный дуэт радует своих многочисленных зрителей в течение многих лет. Это успешный мультсериал из детства.

Информационный блок:
Хотели посмотреть Том и Джерри все серии подряд на vinixmultv находится полная версия. Это мультфильм 1940 года, с дуближом на русском. Транслируется оное творение также по центральным каналам тв и состоит из 7 сезонов, 1-121 серий. Создано: США. Длительность полного сюжета в среднем составляет ~7 мин. Стоит приметить, что сюжетная линия естественно будит интерсна многим гостям сайта. Смотрите бесплатно Tom and Jerry в хорошем качестве.

  • Режиссер мультфильма: Джозеф Барбера
  • Год: 1940
  • Серия: ~7 мин.

Возраст: 6+

Том и Джерри все серии подряд смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Плеер 3

Плеер 4

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 8,62 из 9
Голосовало человек: 29
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
Один комментарий: Том и Джерри все серии подряд
  • крутой и смешной очеть мультсериал ставлю ему 10 звёзд мне реально понравился самый классный мульт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *