Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Супер крылья Джетт и его друзья

Супер крылья Джетт и его друзья смотреть все серии подряд без перерыва
Супер крылья Джетт и его друзья смотреть на multvnix.ru без перерыва все серии подряд. Мультик про самолетик именуемого Джетт и его самолеты трансформеры совершают международные перелеты. Он и его верные товарищи получили название Супер крылья. Крылатые корабли работают на почте. Сообща они, на своем борту, развозят посылки для детворы, живущих в отдаленных разнообразных, красивейших частях мира.

Каждая последующая серия переносит маленького исследователя в другую область. Таким образом малыш вместе с нашими главными мульт героями узнает не мало полезных и интригующих фактов о интересной жизни народов, их культуре во всем свете. Данные сюжеты развивают и обучают детишек, используя игру.

Всего в план путешествий команды самолетов-доставщиков входит посещение более полусотни разных мест. Это и красочные города, и многие экзотические страны. Друзья непрерывно сталкиваются с различными сложными ситуациями на пути к получателю письма. Однако совместными усилиями им удается без особого труда справиться с многочисленными возникающими трудностями. Это учит юных зрителей понятиям о дружбе, поддержке и реальной взаимовыручке.

Рекомендуем также посмотреть мультики: Вспыш и чудо машинки

  • Название мультсериала: Супер крылья Джетт и его друзья
  • Перевод: дублированный на русском языке
  • Год: 2015
  • Серия: 10 минуты

Возраст: 0+

Супер крылья Джетт и его друзья смотреть все серии подряд

Добавлены 1,2,3,4 сезон (все серии)

Плеер 1

Плеер 2

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 8,49 из 9
Голосовало человек: 35
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
Один комментарий: Супер крылья Джетт и его друзья
  • Чего не придумают только сейчас даже супер мультсериал появился о самолетиках, мне очень даже понравился забавный и интересный…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *